您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

棚户区改造

信件编号: 669 来信时间: 2016/07/27 15:26
信件类型: 我要咨询 姓名: 肖****
内容: 尊敬的领导:
您好,我是鸭棚村居民(原来的江坝村),这次棚户区改造前面拆了几十户人家,我想知道我们这里中心队,大路队什么时候可以纳入棚户区改造范围内。
答复情况:
答复单位:三山区保定街道    答复时间:2016/08/01 10:13

答复意见:

网友,您好!
  您咨询“棚户区改造”的问题,保定街道回复如下:
  鸭棚村(原江坝村)大路、中心队土地和房屋位于五华山路东侧,系三山区基本农田保护区范围。该区域房屋暂未列入芜湖市2016-2017年棚改征收计划中,具体该区域房屋何时征收将依据三山区经济发展总体规划和经济发展增速确定。
用户满意度评价: 满意
二八杠游戏下载 恒牛所 贝格富配资 五分彩 股票配资排名丿选 河南十一选五 体彩6+1 兰州股票配资公司 七星彩 股票分析方法报纸 十一运夺金 股票配资平台全国招商 七星彩 河南11选5 福建22选5 曼联股票指数 贵州11选5