您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

农村户口底册

信件编号: 245 来信时间: 2014/08/01 11:12
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 你好 区长,
很抱歉百忙中看我的咨询,我是新庄村南庄组的村民,于2001年11月由于上大学迁出,现所居住的居委会需要我们出示原农村户口底册,想请问找哪个部门?由谁管理?需要什么手续?谢谢。
答复情况:
答复单位:三山公安分局    答复时间:2014/08/08 14:39

答复意见:

网友:
您好!您所咨询的问题,三山公安分局回复如下:
如果您的户口是从三山区新庄村迁出的,您可以携带本人身份证到三山派出所调当年迁出的档案。如有疑问请拨打咨询电话:3918355。
用户满意度评价: 满意
二八杠游戏下载 东方财富 股票融资融券是什么意思啊 华体网即时指数澳门球盘开户 德阳期货配资 湖北30选5 海南4+1 今日股票推荐哪个好 同花顺e配资 皇冠篮球比分网 赢在投资 电竞比分网 福建31选7 上海快3 今日股票推荐网黄岩中学徐秉龙陈瑞 pc蛋蛋 国际股票融资 股票融资平台_杨方配资平台